top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоРаботники прокуратуры РФ отмечают профессиональный праздник

Работники прокуратуры РФ отмечают профессиональный праздник

12 января 2015 г. в 11:18

:

Теги :

Сегодня, 12 января, работники прокуратуры России отмечают свой профессиональный праздник! С этим знаменательным днем их поздравляют Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия.

Знаменитое "око государево" создавалось в бурные годы петровских преобразований. На протяжении столетий этот правовой институт является важной опорой нашего государства, охраняя граждан и общество от несправедливости и беззакония.

Представителей вашей профессии всегда отличали высокий профессионализм, ответственность и принципиальность. Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью исполнять свой гражданский и служебный долг по охране интересов государства и каждого жителя республики.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу самоотверженную работу. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов, а также честной и преданной службы Отечеству и Закону! Работники прокуратуры РФ отмечают профессиональный праздник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала