top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбщество"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

13 января 2015 г. в 16:40

:

Авиакомпания "Аэрофлот" уменьшила частоту рейсов "Абакан-Москва". Ранее самолеты компании вылетали из Абакана в аэропорт Шереметьево каждый день. В период с 15 января по 26 февраля отменены рейсы по вторникам и четвергам.

А вот авиакомпания "Сибирь"(S7) продолжает свою работу в прежнем режиме. Рейсы "Абакан-Москва" (Домодедово) будут выполняться ежедневно, без изменений. С расписанием полетов можно ознакомиться на сайте абаканского аэропорта, уточнили в пресс-службе воздушной гавани.

"Аэрофлот" до весны отменил рейсы "Абакан-Москва" по вторникам и четвергам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала