top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный отец оставил детей под залог в краснодарском кафе

Пьяный отец оставил детей под залог в краснодарском кафе

23 января 2015 г. в 09:19

:

Мужчина вошел в заведение с мальчиком и девочкой и сделал заказ. Когда посетитель кафе попросил официантку рассчитать его, оказалось, что денег при себе у мужчины не было. Отец детей предложил официантке подождать, пока он снимет деньги с карты в ближайшем банкомате, и ушел, оставив детей пяти и семи лет "в залог".

На протяжении двух часов работники кафе успокаивали забытых детей, после чего, по сигналу тревожной кнопки, в заведение приехали сотрудники охраны. Своего точного адреса брат и сестра не знали, но смогли показать примерную дорогу домой, где их уже ждали бабушка и участковый, сообщает информационное агентство "Актуально".

Виновник происшествия, как выяснилось, спал у себя дома. В тот день он выпил лишнего, вспоминая свою умершую жену.

Соседи, однако, дали крайне положительную характеристику семье, сказав, что дети всегда опрятны и отец регулярно отводит и забирает их из детского сада. Новость о том, что он забыл малышей в кафе, ввела в недоумение разволновавшуюся соседку.

В качестве наказания горе-отцу выписали штраф в размере 800 рублей, пригрозив, что в следующий раз им будет заниматься служба опеки. 

Пьяный отец оставил детей под залог в краснодарском кафе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала