top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сын обокрал собственную мать

В Хакасии сын обокрал собственную мать

26 января 2015 г. в 10:01

:

Черногорскими следователями установлено, что почти 100 тысяч рублей с банковской карты потерпевшей были похищены в сентябре прошлого года. Однако в полицию женщина обратилась только спустя два месяца.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу внушительной суммы денег совершил 39-летний мужчина – сын потерпевшей.

Безработный сын сначала похитил банковскую карту у матери, потом снял с нее 91 тысячу рублей, потратив их на собственные нужды.

В своем поступке сын матери не сознался. И тогда женщина решила обратиться в полицию, чтобы стражи порядка нашли неизвестного грабителя и привлекли его к ответственности. Мать даже представить не могла, что виновным окажется ее собственный ребенок.

В отношении мужчины, обокравшего родную мать, следователями возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщают в пресс-службе МВД Хакасии. В Хакасии сын обокрал собственную мать

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала