top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком»: жители Сибири проговорили 25 миллионов минут за новогодние празники

«Ростелеком»: жители Сибири проговорили 25 миллионов минут за новогодние празники

26 января 2015 г. в 15:46

:

Теги :

Сибирские абоненты «Ростелекома» в период с 1 по 11 января совершили 7 миллионов телефонных разговоров, потратив 25 миллионов минут на поздравления. Статистика оператора учитывает звонки как внутризоновые, так и на междугородные и международные направления. Чаще всего абоненты СФО общались с новосибирцами – 100 тысяч звонков. Кроме того, в числе популярных междугородних направлений Омск – 55 тысяч, Москва – 51 тысяча и Красноярск – 43 тысячи звонков.

« "Домашняя телефония" по-прежнему остается популярной у жителей Сибири, а также является одним из самых надежных средств связи. Благодаря проводимым организационно-техническим мероприятиям объекты и сети связи на протяжении последних лет функционируют в штатном режиме. Перегрузок даже в пиковые часы не возникает, качественные характеристики обслуживания клиентов сохраняются в полном соответствии с нормативными значениями», - комментирует вице-президент – директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

«Ростелеком» также отмечает рост звонков в праздничные дни на международные направления. Для поздравления близких и друзей сибиряки совершили 92 тысячи звонков в Казахстан, в Украину и Германию по 28 тысяч, а в Беларусь – 12 тысяч звонков.

Помимо повышения качества связи «Ростелеком» в Сибири уже традиционно проводит новогодние акции, в рамках которых предлагает своим потенциальным абонентам специальные выгодные цены на подключение услуги «Домашняя телефония» по оптическим технологиям при наличии технической возможности.

Подробнее об услугах, тарифных предложениях и акциях от «Ростелекома», а также оставить заявку на подключение услуги можно на сайте, в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», а также позвонив на бесплатный номер 8-800-1000-800. «Ростелеком»: жители Сибири проговорили 25 миллионов минут за новогодние празники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала