top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туле мошенница сняла с женщины не только порчу, но и золотые украшения

В Туле мошенница сняла с женщины не только порчу, но и золотые украшения

26 января 2015 г. в 17:03

:

33-летняя жительница Тулы обратилась в полицию. Стражам порядка она рассказала, что её обокрали – выманили деньги и золотые украшения. Как выяснилось, потерпевшая сама привела мошенницу к себе домой – она случайно познакомилась на улице с женщиной. Новая знакомая поведала потерпевшей страшную тайну: на неё навели порчу!

Весь январь мошенница регулярно ходила домой к потерпевшей. Чтобы "сеансы" подействовали, женщина брала у хозяйки квартиры деньги или золотые украшения – это, по словам "колдуньи", отпугивает злые силы.

Однако жительница Тулы заподозрила обман: прошло уже несколько сеансов, а никакого эффекта не наблюдалось. Да и деньги с золотом "колдунья" ей не возвращала. Тогда потерпевшая обратилась в полицию.

Полицейские задержали 42-летнюю "колдунью", которая призналась, что обманывала свою новую знакомую.

По предварительным данным, она похитила у потерпевшей золотые украшения и деньги на общую сумму около 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Сотрудники полиции проверяют подозреваемую на причастность к возможным аналогичным преступлениям, сообщает портал "Myslo.ru" В Туле мошенница сняла с женщины не только порчу, но и золотые украшения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала