top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские раскрыли тройное убийство

В Хакасии полицейские раскрыли тройное убийство

6 февраля 2015 г. в 09:17

:

В Сорске раскрыто убийство троих человек, инсценированное как гибель при пожаре. 31 января в квартире во время пожара были обнаружены тела 52-летней женщины, ее 51-летнего сожителя и их общего знакомого - мужчины 40 лет со следами обширных термических ожогов. Следователи установили, погибли люди не от огня, а в результате множественных колото-резаных ранений. Несмотря на тщательное сокрытие следов преступления, качественная и оперативная работа стражей порядка позволила раскрыть преступление и задержать виновного. Им оказался 37-летний ранее судимый житель города Сорска.

По версии следствия, вечером 30 января 2015 года подозреваемый вместе со своим приятелем пришли в квартиру к сожителям, где стали совместно распивать спиртное. После выпитого, подозреваемый вдруг решил, что окружающие люди хотят его убить. Однако, лучшая защита - это нападение, поэтому подозреваемый решил первым нанести удар. Мужчина взял нож и напал на своих собутыльников. Женщина и двое мужчин умерли на месте.

Чтобы скрыть следы преступления, убийца пытался инсценировать гибель людей при пожаре: он поджег книжные листы и скрылся с места происшествия.

Сейчас подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Хакасии.

Расследование уголовного дела продолжается. В Хакасии полицейские раскрыли тройное убийство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала