top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Политика

ГлавнаяПолитикаАлександр Хлопонин проведёт на СШГЭС совещание

Александр Хлопонин проведёт на СШГЭС совещание

21 октября 2009 г. в 12:55

:

Теги :

С минуты на минуту на Саяно-Шушенской ГЭС ожидают губернатора Красноярского Края Александра Хлопонина. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в пресс-службе правительства.

Глава Красноярского Края совершит визит в рамках поручения, данного председателем правительства России Владимиром Путиным. Александр Хлопонин оценит ход работ по восстановлению машинного зала остановленной гидростанции.

Кроме того, губернатор проведёт на станции совещание с участием первого заместителя председателя правительства Хакасии Александра Голышева и заместителя губернатора республики Андрея Новосёлова, а также с представителями компаний, которые ведут монтажные работы по восстановлению СШГЭС.

После ГЭС губернатор побывает в Шушенском краеведческом музее, а затем проведет в Минусинске совещание с главами южных районов и городов края.

Александр Хлопонин проведёт на СШГЭС совещание

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-21°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала