Экономика
На совещании у президента Владимира Путина обсудили предложение Минфина об увеличении пенсионного возраста до 63 лет для мужчин и женщин, но окончательного решения по этому вопросу не приняли. Президент предложил основательнее изучить и рассмотреть этот вопрос.
Погода в Абакане:1°C, ясно

Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО)
На Николаевской сопке в Красноярске установили Знамя Победы
В Орджоникидзевском районе сноубордисты спасли товарища, угодившего под лавину
В Саяно-Шушенском заповеднике сфотографировали рысей
У побережья Хоккайдо в ледовый плен попала группа косаток
Комментарии
Комментарии
!!! 15 февраля 2015 г. в 13:27
Пенсионный возраст повысят , в этом сомнения нет. У нас все делается по "просьбе и для пользы народа " , а этот самый народ , не должен доживать до пенсионного возраста. А то не порядок , на них еще деньги тратить надо.
Урал 15 февраля 2015 г. в 14:34
Я шахтер, по первому списку должен буду выйти на пенсию в 50 лет. Получатся мне тоже накинут 3 года? Но я уже к своим 35-ти разваливаюсь, не говоря уже о 53-х годах.
Kostia 15 февраля 2015 г. в 14:49
Это хороше . Пусть роет себе могилу , не будем ему в этом мешать .
Гость 15 февраля 2015 г. в 14:51
мне 35 и глядя на подобное происходящее д..мо я задумываюсь, а стоит ли вообще платить налоги и содержать гос.аппарат?
Олег 15 февраля 2015 г. в 14:59
В настоящее время российские мужчины живут приблизительно 63 года. Если мужчинам повысить пенсионный возраст до 63 лет, то кто же будет получать пенсию? - покойники?
Гость 15 февраля 2015 г. в 15:44
так на работу некто не берет 30-45 лет и болтайся и выживай до пенсии как хочеш
Гость 15 февраля 2015 г. в 16:53
А пенсии уменьшить дармоедам-депутатам и "особо одаренным" госслужащим никто не предлагает?
!!! 15 февраля 2015 г. в 18:24
Российский народ не должен жить , он должен ускоренно уменьшаться в численности. Политика Гобачева, Ельцина и прочих подонков , в надежных руках последователей.
Гость 16 февраля 2015 г. в 09:25
Когда я только начинал работать, средняя продолжительность жизни мужчины в стране была 57 лет. А пенсионный возраст наступал в 60. Сейчас цифры сравнялись - 63\63. Но я против всё равно увеличения пенсионного возраста. А статья провокационная.
Гость 16 февраля 2015 г. в 13:02
А строить дороги, кидать кирпичи и прочую тяжелую работу мужики после 50-55 лет уже не могут..здоровье подорвано, и теперь никто тебя не назовет пенсионером, слишком планка в 63 года высоко установлена!
Гость 17 февраля 2015 г. в 11:49
Делается все пртив народа.зачем нам такое правительство.Если сократить доход всех депутатов,то пенсионерам можно добавить пенсию не на 11,4%,а больше.