top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Общество

ГлавнаяОбщество18 февраля республиканские спасатели проведут тренировку в небе

18 февраля республиканские спасатели проведут тренировку в небе

18 февраля 2015 г. в 10:26

:

Пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии сообщает о том, что 18 февраля в вечернее время специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России проведут тренировочные спуски с вертолета. Жителей Хакасии просят соблюдать спокойствие.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, занятия специалистов по беспарашютному десантированию можно увидеть в районе Абаканвагонмаша, минусинских дач и над водохранилищем.

В ходе тренировочных полетов спасатели отработают навыки спуска с вертолета в лесной массив, на лед водоема, на другие ограниченные площадки с целью эвакуации пострадавших с различных участков местности.

Для проведения занятий привлекается вертолет МИ-8 Сибирского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Сотрудники МЧС России обращают внимание жителей региона, что плановые вертолетные тренировки спасателей могут проводиться в любой день недели и в любое время суток – в дневное, вечернее и ночное. Это обстоятельство не должно вызывать слухов и беспокойства.
18 февраля республиканские спасатели проведут тренировку в небе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала