top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссия выполнит план 2015 года по экспорту вооружений, несмотря на санкции

Россия выполнит план 2015 года по экспорту вооружений, несмотря на санкции

23 февраля 2015 г. в 11:37

:

Теги :

План 2015 года по экспорту вооружений Российской Федерацией будет выполнен, несмотря на санкции. Об этом заявил генеральный директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин на открывшейся накануне в Абу-Даби оружейной выставке IDEX-2015.

«План по экспорту вооружений на 2015 год в объеме около 15 миллиардов долларов будет, безусловно, выполнен. Мы с превышением запланированных показателей реализовали программу по поставкам продукции военного назначения в прошлом году. Выполним ее и в этом», — передает слова Исайкина ИА "REGNUM".

Напомним, в январе президент Владимир Путин сообщил, что в 2014 году Россия поставила за рубеж военной продукции более чем на 15 миллиардов долларов По его словам, были заключены новые контракты почти на 14 миллиардов долларов.

Москва с уверенностью наращивает присутствие на иностранных рынках. Так, по словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, Россия и Италия надеются наладить кооперационное сотрудничество в военно-промышленном комплексе и в других сферах.

«Мы разговаривали с министром обороны Италии, который отвечает за оборонно-промышленный комплекс. Италия и Россия — давние партнеры и заинтересованы в налаживании и продолжении сотрудничества», — подчеркнул Мантуров. Россия выполнит план 2015 года по экспорту вооружений, несмотря на санкции

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 1 23 февраля 2015 г. в 14:33

Никакой ТОРГОВЛИ НЕ БУДЕТ, РОССИЯ ПОД САНКЦИЯМИ!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала