top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителей Хакасии просят помочь в розыске 5-летней девочки из Тувы

Жителей Хакасии просят помочь в розыске 5-летней девочки из Тувы

25 февраля 2015 г. в 17:40

:

Теги :

Жителей Хакасии просят помочь в розыске маленькой девочки из Тувы. Пятилетняя Аиша Куулар потерялась еще в мае прошлого года. 21 мая 2014 года около восьми часов вечера Аиша без спроса родителей вышла из квартиры дома №4 по улице юбилейная города Шагонара УЛУГ-Хемского района и ушла в неизвестном направлении. В последний раз ребенка видели этим же вечером, примерно в 9 часов, возле детского сада «Солнышко», расположенного в 300 метрах от ее дома.

До настоящего времени местонахождение девочки не установлено. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Приметы ребенка: телосложение худощавое; рост около 1,06 см.; среднего телосложения, лицо овальное; глаза карие; волосы тёмно-каштановые длинные с челкой на лбу.

Была одета в бейсболку белого цвета, куртку розового цвета с капюшоном, платье с красными, белыми и синими полосками, бледно-розовые колготки. На ногах девочки были туфли белого цвета . В ушах малышки - золотые сережки.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по Хакасии по телефону: 8-913-050-00-55, либо в дежурную часть УМВД России по Абакану по телефону: 8(3902) 22-80-64 или 02.

пропавшая девочка Жителей Хакасии просят помочь в розыске 5-летней девочки из Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала