top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреС 1 марта въезд на Украину для россиян только по загранпаспортам - СМИ

С 1 марта въезд на Украину для россиян только по загранпаспортам - СМИ

1 марта 2015 г. в 13:23

:

Для российских граждан изменены правила въезда на территорию Украины. Так, с 1 марта граждане РФ не смогут попасть на Украину по внутреннему паспорту.

С сегодняшнего дня в силу вступит постановление украинских властей об ужесточении правил пересечения границы.

Согласно новым правилам, с 1 марта россияне не смогут попасть в соседнее государство по внутреннему российскому паспорту, а дети до 14 лет - с российскими свидетельствами о рождении.

Теперь чтобы попасть на территорию Украины необходимы загранпаспорта. Вместе с тем, пересечь границу можно будет и по служебным документам: дипломатический, служебный паспорт, паспорт моряка, свидетельство пилота.

Однако те, кто въехал на территорию соседнего государства до 1 марта 2015 года, смогут вернуться по старому способу - без загранника, а предъявив лишь паспорт гражданина РФ.

Добавим, что в конце января Правительство Украины приняло постановление, которое ужесточило правила въезда в страну. С 1 марта въезд на Украину для россиян только по загранпаспортам - СМИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала