top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоГоре-угонщик нокаутировал себя кирпичом, брошенным в окно машины (ВИДЕО)

Горе-угонщик нокаутировал себя кирпичом, брошенным в окно машины (ВИДЕО)

3 марта 2015 г. в 09:54

:

Теги :

Угонщик-неудачник живет в ирландском городе Дроэда. Его попытка угнать машину закончилась для злоумышленника нокаутом. В Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как незадачливый угонщик пытается разбить стекло машины кирпичом. Кирпич отскакивает от автомобиля и прилетает мужчине в голову.

Как сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на издание "Irish Independent", действия вора не только попали в объектив камеры видеонаблюдения, его заметил и хозяин машины – владелец местного паба Джерри Брэди. Он попытался помочь горе-угонщику, который от удара кирпичом потерял сознание. Однако тот оказался неблагодарным типом.



«Придя в себя, он поднялся и заявил, что ему нужно 50 евро на такси. Я сказал: "Не вариант. Мне теперь придется менять стекло". Тогда он пообещал сжечь мой паб», – рассказал Брэди. Кроме того неудачливый угонщик пообещал рассказать полицейским, что владелец машины напал на него.

И в действительности, когда на место происшествия приехали полицейские, угонщик начал жаловаться, что Брэди его избил. Однако стражи порядка решили посмотреть запись с камеры видеонаблюдения, чтобы проверить показания угонщика.

«Вы бы слышали, как они смеялись, когда посмотрели это видео. Они пополам сгибались», – описал Брэди реакцию полицейских.

Горе-угонщик нокаутировал себя кирпичом, брошенным в окно машины (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала