top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Хакасии будут судить за кражу меда

Жителя Хакасии будут судить за кражу меда

3 марта 2015 г. в 10:13

:

За кражу банки меда житель Абакана может лишиться свободы на 2 года. Пресс-служба МВД по Хакасии сообщает, что в феврале 2015 года 42-летний житель столицы украл 3 литра меда на городском рынке в Черногорске.

Потерпевший - житель соседнего Черногорска - обратился с заявлением в полицию. Мужчина рассказал, что из его автомашины, припаркованной около одного из городских рынков, была совершена кража 3 литров меда. Ущерб составил 1500 рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Полицейским также удалось установить личность злоумышленника, причастного к краже меда. Им оказался неработающий 42-летний житель города Абакана.

За совершенное преступление мужчина может лишиться свободы на срок до 2 лет, уточнили в пресс-службе республиканской полиции. Жителя Хакасии будут судить за кражу меда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала