top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

В России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

3 марта 2015 г. в 14:00

:

В Иркутске задержан мужчина, подозреваемый в краже продуктов питания из грузового вагона. Известно, что мужчина работает машинистом тепловоза, а грузы из вагонов крадет уже не в первый раз. В отношении машиниста возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД РФ.

Вора-машиниста задержали сотрудники отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы. Установлено, что мужчина похитил 51 коробку с вермишелью "Ролтон", общий ущерб составил около 55 тысяч рублей.

Пресс-служба линейной полиции также сообщает, что ранее мужчина совершил кражу аналогичного груза и даже смог реализовать некоторую часть похищенной лапши на местном рынке.

В отношении машиниста возбуждено уголовное дело.
В России машинист тепловоза украл 51 коробку "Ролтона"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала