top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС запускает «антикризисные» тарифы в Хакасии

МТС запускает «антикризисные» тарифы в Хакасии

3 марта 2015 г. в 16:08

:

Теги :

Мобильный оператор связи "МТС" запускает обновленную линейку тарифных планов «Smart» – теперь абоненты могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся. В новые тарифы «Smart mini», «Smart» и «Smart+» включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России.

Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила на 30% стоимость звонков сверх пакета на номера других операторов домашнего региона и до четырех раз – на номера других операторов по России.

«Сегодня, когда в жизни все кардинально может измениться в любой момент, пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города. Новые тарифы из линейки Smart будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифа – мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы не находились», — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Основные параметры нового тарифа «Smart mini»:
1000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе;
Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 1000 минут;
Низкая стоимость минуты звонка на телефоны МТС России после исчерпания 1000 минут - 1,2 рублей;
50 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России, низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 50 копеек – new!
1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
Ежемесячная плата на тарифе 150 рублей.

Основные параметры нового тарифа «Smart»:
400 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 300 минут при нахождении абонента в домашнем регионе);
Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 400 минут;
Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 400 минут – new!
400 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; в предыдущей версии не было пакета sms, низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей (было - 60 копеек) – new!
3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС. – было 2Гб.
Ежемесячная плата на тарифе 300 рублей.

Основные параметры нового тарифа «Smart+»:
900 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 700 при нахождении абонента в домашнем регионе).
Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 900 минут.
Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 900 минут – new!
900 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей (было – 700 SMS)
5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
Ежемесячная плата на тарифе 600 рублей.

Параметры тарифов указаны для пользователей из Хакасии. Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart mini», «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжат пользоваться ими на прежних условиях.

Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+. Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.

МТС запускает «антикризисные» тарифы в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала