top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Питере студента будут судить за убийство белки

В Питере студента будут судить за убийство белки

4 марта 2015 г. в 11:41

:

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит материалы уголовного дела, возбужденного в отношении студента. По данным следствия, в августе прошлого года студент Российской академии правосудия Елисей Владимиров на глазах горожан совершил убийство из хулиганских побуждений. Парню грозит наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

21 августа прошлого года молодой человек с компанией друзей отдыхал в питерском парке. По непонятным причинам студент достал имевшийся у него пневматический пистолет и умышлено дважды выстрелил в белку на дереве. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Питера, ранения оказались для животного смертельными.

Кроме того, свои хулиганские действия Елисей Владимиров совершил на глазах у отдыхающих парка, в числе которых были маленькие дети.

Молодой хулиган был задержан полицейскими. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное нарушение к обществу, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия".

Сейчас материалы уголовного дела направлены для рассмотрения суд. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В Питере студента будут судить за убийство белки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала