top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ России закроется 200 магазинов компании Adidas

В России закроется 200 магазинов компании Adidas

6 марта 2015 г. в 10:42

:

Немецкая компания-производитель товаров для спорта Adidas Group объявила о закрытии 200 фирменных магазинов на территории Российской Федерации. Официальное заявление сделал генеральный директор компании Херберт Хайнер.

АН «Хакасия-Информ»: Тяжелая экономическая обстановка негативно повлияла на деятельность популярного магазина спортивной одежды. Несмотря на то, что рублевая прибыль по результатам года выросла, тем не менее специалисты компании отмечают спад покупательской активности.

В результате в текущем году планируется закрытие около 300 магазинов Adidas, 200 из которых находятся в России, пишет НИА-Красноярск.

Добавим, что в августе 2014 года руководством компании было объявлено о сокращении планов по открытию новых торговых точек по России вдвое. Однако эти меры оказались недостаточными.

В России закроется 200 магазинов компании Adidas

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала