top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитика"Путь на Родину": Путин рассказал, как Крым возвращался в Россию

"Путь на Родину": Путин рассказал, как Крым возвращался в Россию

9 марта 2015 г. в 09:40

:

Теги :

Президент РФ Владимир Путин рассказал журналисту телеканала "Россия-1" о том, как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России. В фильме Андрея Кондрашова под названием "Путь на Родину" глава государства также поделился деталями спасения Виктора Януковича.

АН «Хакасия-Информ». "Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы", - вспоминает глава государства.

"Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", - сказал Путин.

Как сообщает "Интерфакс", анонс документальной картины прошел на телеканале "Россия-1" в воскресенье, 8 марта. "Бегущая строка" под фрагментом данного сюжета сообщала, что фильм будет демонстрироваться "скоро".

Напомним, 18 марта в Крыму будет праздноваться годовщина воссоединения республики с Россией.

"Путь на Родину": Путин рассказал, как Крым возвращался в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шилов Николай 9 марта 2015 г. в 13:32

Правильно всё сделал призедент!Путин как пётр1,во времена перемен всегда тяжеловато мужику но мы тут на севере понимаем и не Ноем а работаем на износ.а те что хотят в Москве майдан замутить бездельники,нет майдану,сюда их пусть повкалывают не до майдана будет..намёк поняли?.с уважением сибиряк.

люда 9 марта 2015 г. в 13:56

хорошо

Борис Кобелев 10 марта 2015 г. в 22:57

Давно пора!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала