top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии электрик торговал краденым кирпичом

В столице Хакасии электрик торговал краденым кирпичом

10 марта 2015 г. в 14:18

:

Ранее судимый житель Абакана во времена кризиса в стране нашел способ дополнительного заработка. Мужчина устроился электриком на строящийся объект. Там он воровал кирпич, который потом продавал населению.

АН «Хакасия-Информ»: Таким образом мужчина совершил кражу пяти поддонов кирпича стоимостью свыше 30 тысяч рублей.

Заметив пропажу материала, руководство фирмы обратилось в полицию. Полицейские быстро нашли "предпринимателя".

Однако похититель все же успел продать кирпич по объявлению, поэтому сотрудникам полиции пришлось изъять его у покупателя.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, в отношении 41-летнего подозреваемого в краже мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.

В столице Хакасии электрик торговал краденым кирпичом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала