top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУгольщики поздравили с 8 марта женщин из села Аршаново

Угольщики поздравили с 8 марта женщин из села Аршаново

10 марта 2015 г. в 14:45

:

Накануне 8 марта генеральный директор ООО "Разрез Аршановский" провел встречу с известными женщинами села. Среди них - руководители образовательных, культурных учреждений и общественных организаций. Всего на встречу с руководителем предприятия были приглашены 14 представительниц прекрасной половины Аршаново.

АН «Хакасия-Информ»: Виновницы торжества - женщины, ведущие активную деятельность в самых разных сферах жизни. За праздничным столом собрались директора школ, детских садов, Домов культуры, библиотек, а также руководители совета ветеранов, молодежи, председатель общества инвалидов села Аршаново и аала Сартыков.

Во время встречи женщины затронули немало вопросов. В частности, рассказывали о нуждах по благоустройству села, от имени актива Аршаново поблагодарили за начало работ по реконструкции памятника Победы.

На встрече Юрий Бугаев подарил женщинам букеты цветов и конфеты. Он поздравил собравшихся с наступающим праздником и добавил, что хотел бы чаще видеть представительниц прекрасного пола на руководящих постах, как в Аршаново, так и на самом разрезе.

А уже 8 марта поздравление от угольщиков принимали все жительницы Аршановского сельсовета. При поддержке ООО "Разрез Аршановский" в Сартыково и Аршаново были проведены сельские мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Угольщики поздравили с 8 марта женщин из села Аршаново

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала