top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБывший владелец угнал автомобиль у нового хозяина в Хакасии

Бывший владелец угнал автомобиль у нового хозяина в Хакасии

11 марта 2015 г. в 11:15

:

Госавтоинспекторы Минусинского района накануне задержали угонщика из Хакасии. Кроме того, мужчина не имел при себе водительского удостоверения и отказался от медицинского освидетельствования. 32-летний угонщик из Абакана помещен в специализированный приемник для лиц, задержанных в административном порядке, города Минусинска, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

АН «Хакасия-Информ»: Как выяснилось, происшествие не было простым угоном. Задержанный пытался противоправным рутем вернуть обратно проданный автомобиль.

В пресс-службе МВД по Хакасии рассказали, что в полицию Абакана обратился 25-летний мужчина, у которого ночью из парковочного кармана по улице Чертыгашева был угнан автомобиль. Ущерб владелец оценил в 80 тысяч рублей.

Ориентировка на разыскиваемый автомобиль была передана всем нарядам дорожно-патрульной службы, в том числе, соседних городов и районов. Задержали машину госавтоинспекторы Минусинского района. За рулем оказался предыдущий владелец транспортного средства – 32-летний  житель Абакана.

Было установлено, что мужчины обменялись машинами, но вскоре бывший владелец начал требовать расторгнуть договоры купли-продажи и произвести обратный обмен. Получив отказ, он решил угнать проданную машину, воспользовавшись оставшимся у него дубликатом ключа.

По факту угона проводится проверка. 

Бывший владелец угнал автомобиль у нового хозяина в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала