top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество

ГлавнаяОбществоХакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

Хакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

23 октября 2009 г. в 12:28

:

Теги :

Завтра делегация Хакасии отправится на Всероссийский слет сельской молодежи в Барнаул. Он пройдет 25-26 октября в рамках празднования Года молодежи в России.

Ожидается, что во Всероссийском слете примут участие представители 22 регионов страны. Форум направлен на обмен опытом в сфере реализации молодежной политики, развитие сельских территорий, обсуждение вопросов агропромышленного комплекса.

Участники слета познакомятся с работой крупных хозяйств Алтайского края, встретятся с успешными руководителями, поучаствуют в мастер-классах и тренингах, которые проведут ведущие специалисты из разных регионов России. Молодые специалисты посетят III Международный фестиваль «Праздник сыра» и крупнейшую агропромышленную выставку Сибири «Алтайская Нива-2009».

Хакасию на слете представят молодые лидеры Бейского района – председатель совета молодежи села Бондарево Руслан Машуков и руководители крестьянских фермерских хозяйств Дмитрий Протасов и Вячеслав Кончаков, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Стоит отметить, что именно Бейский район является одной из передовых территорий Хакасии в сфере реализации молодежной политики. В короткие сроки здесь сумели выстроить целую систему органов по работе с молодыми жителями, в каждом селе района действуют советы молодежи.

Хакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала