top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Общество

ГлавнаяОбществоХакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

Хакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

23 октября 2009 г. в 12:28

:

Теги :

Завтра делегация Хакасии отправится на Всероссийский слет сельской молодежи в Барнаул. Он пройдет 25-26 октября в рамках празднования Года молодежи в России.

Ожидается, что во Всероссийском слете примут участие представители 22 регионов страны. Форум направлен на обмен опытом в сфере реализации молодежной политики, развитие сельских территорий, обсуждение вопросов агропромышленного комплекса.

Участники слета познакомятся с работой крупных хозяйств Алтайского края, встретятся с успешными руководителями, поучаствуют в мастер-классах и тренингах, которые проведут ведущие специалисты из разных регионов России. Молодые специалисты посетят III Международный фестиваль «Праздник сыра» и крупнейшую агропромышленную выставку Сибири «Алтайская Нива-2009».

Хакасию на слете представят молодые лидеры Бейского района – председатель совета молодежи села Бондарево Руслан Машуков и руководители крестьянских фермерских хозяйств Дмитрий Протасов и Вячеслав Кончаков, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Стоит отметить, что именно Бейский район является одной из передовых территорий Хакасии в сфере реализации молодежной политики. В короткие сроки здесь сумели выстроить целую систему органов по работе с молодыми жителями, в каждом селе района действуют советы молодежи.

Хакасию на Всероссийском слете сельской молодежи представят бейские фермеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала