top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет Первенство Сибири по настольному теннису

В Абакане пройдет Первенство Сибири по настольному теннису

12 марта 2015 г. в 11:32

:

Накануне во дворце спорта Абакана состоялась церемония открытия Первенства СФО по настольному теннису. Участниками соревнований стали спортсмены от 15-ти лет и младше – представителей 10-ти субъектов Сибирского Федерального округа.

АН «Хакасия-Информ»:  Директор Центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии Николай Ельчанинов выступил с приветственным словом на церемонии открытия соревнований:

"Уважаемые спортсмены, представители команд, судьи, организаторы соревнований. От имени Министерства спорта Хакасии поздравляю вас с началом этого Первенства. Желаю вам проявить все свое мастерство, честно и успешно выступить на этом турнире и получить путевки на следующий этап соревнований – Первенство России.

Отмечу, что эти соревнования посвящены 70-летию победы. Я призываю вас помнить подвиг наших предков и гордиться нашей родиной. Удачи вам и пусть победит сильнейший".


В пресс-службе Минспорта Хакасии рассказали, что в течение первых двух дней пройдут командные соревнования, далее начнутся личные – это одиночные соревнования (юноши,  девушки) и парные соревнования среди юношей, девушек и в смешанных парах.

Добавим, Первенство завершится в воскресенье, 15 марта.

В Абакане пройдет Первенство Сибири по настольному теннису

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала