top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоУчастник ОНФ поделился мнением о возвращении Крыма в Россию

Участник ОНФ поделился мнением о возвращении Крыма в Россию

17 марта 2015 г. в 12:47

:

Возвращение Республики Крым и города Севастополь в состав России является огромным по значимости историческим событием, однако право на этот шаг нашей стране еще предстоит отстоять. Об этом корреспондент ONF.RU побеседовал с членом Центрального штаба Народного фронта, председателем Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иваном Мохначуком.

АН «Хакасия-Информ»: «Крым - это наследие наших предков, наша земля, которая полита кровью отцов и прадедов. Крым – место крещения князя Владимира. И возвращение этой территории в лоно родной державы путем проведения референдума – это огромное по значимости историческое событие», - говорит Мохначук.

По его мнению, нежелание некоторых стран признать справедливость данного шага связано с тем, что их лидеры не стремятся понять историческую связь Крыма и России.

«Те последствия, которые мы имеем сегодня, связаны с нежеланием ряда зарубежных стран понять, что Крым – это ребенок, а Россия – родитель, и разлучать их неправильно, да и ни у кого не получится. Нам еще придется побороться за свое дитя, и я уверен, что мы не дадим Крым в обиду, - отметил Иван. - Конечно совершенно понятно, что если в нашей семье появляется новый ребенок, то его нужно кормить, одевать и обувать. Нужно помочь Крыму встать на ноги. Эти траты несет сегодня российский бюджет и все граждане России. Нам не привыкать, и мы сделаем все от себя зависящее».

 

Участник ОНФ поделился мнением о возвращении Крыма в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала