top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия достойно выступила в турнире по паралимпийской выездке

Хакасия достойно выступила в турнире по паралимпийской выездке

18 марта 2015 г. в 11:17

:

Более 20 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья боролись за призовые места Открытого Кубка Красноярского края по паралимпийской выездке. Хакасию на соревнованиях представили спортсмены из Саяногорска. Ребята выступили достойно, завоевав сразу же несколько наград.

АН «Хакасия-Информ»: Соревнования проходили в Красноярске. Участниками стали спортсмены из Красноярска, Назарово, Новосибирска и Саяногорска.

Борьба была не легкой, конкуренция высокая, поскольку большинство участников уже имеют звания призеров и чемпионов России, рассказала тренер саяногорской команды Мария Мартынова.

Однако воспитанники хакасского клуба "Пегас" показали хорошие результаты. Так,  Александра Кулак завоевала 3 место в личном призе и 3 -в командном. У Дениса Леунова личное серебро. А Виталий Хабибулин привез 1 место в командном призе и 2 место в личном зачете, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. 

Хакасия достойно выступила в турнире по паралимпийской выездке

Фото: Первое городское телевидение г. Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала