top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортУдача вновь улыбнулась спортсменам из села Аршаново

Удача вновь улыбнулась спортсменам из села Аршаново

18 марта 2015 г. в 15:15

:

Спортсмены из села Аршаново продолжают занимать призовые места на районных, республиканских и российских соревнованиях. В очередной раз аршановцы доказали, что готовы побеждать. Так, сельские спортсмены одержали несколько побед на школьной спартакиаде и на республиканском турнире по вольной борьбе.

АН «Хакасия-Информ»: В спортивном зале белоярской школы прошла районная спартакиада школьников по волейболу, в которой приняли участие 7 команд юношей и 5 команд девушек Алтайского района. В серьезной схватке по волейболу сошлись сильные команды школьников района.

Среди юношей участвовали команды из 5 поселений - Аршаново, Белый Яр - 1, Белый Яр - 2, Подсинее, Краснополье, Очуры.

Первыми стали команды парней из села Белый Яр - Белый Яр - 1 - 1 место; Белый Яр - 2 - 2 место, спортсмены из Аршаново заняли достойное 3 место.

Среди девушек участвовало 5 команд. В итоге у белоярских волейболисток - 1 место, Аршаново - 2 место, Краснополье - 3 место, Очуры и Подсинее четвертое и пятое место соответственно.

Не менее удачными оказались выступления вольников на республиканском турнире в честь памяти А.А. Карамчакова.

14 марта в село Кызлас Аскизского района съехалось более 150 спортсменов из  Абакана, Таштыпского, Аскизского, Усть-Абаканского и Алтайского районов.

Алтайский район представляли 7 борцов. Из них пять спортсменов – подопечные ООО «Разрез Аршановский».

В итоге ребята в Аршаново вернулись с двумя первыми и тремя третьими местами: Ренат Танбаев в весе 50 кг занял 1 место, Дима Чертыков в весе 35 кг. - 1 место, Максим Сагалаков в весе 38 кг, Максим Мистряков в весе 38 кг. и Вячеслав Волков в весе 42 кг. - 3 место.

Удача вновь улыбнулась спортсменам из села Аршаново

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала