top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет Первенство Сибири по вольной борьбе

В Хакасии пройдет Первенство Сибири по вольной борьбе

18 марта 2015 г. в 16:31

:

В спортивном комплексе "Абакан" в столице Хакасии с 20 по 22 марта состоится Первенство Сибири по вольной борьбе среди юниорок 1995-1997 гг.р. и среди девушек 1998-1999 гг.р, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

АН «Хакасия-Информ»: Всего более 200 спортсменок из восьми субъектов Сибирского федерального округа - Республик Тыва, Бурятия и Хакасия, Красноярского и Забайкальского краев, Кемеровской, Новосибирской и Иркутской областей - примут участие в турнире.

Хакасию представят 32 участницы. 12 из них выступят среди юниорок в восьми различных весовых категориях. Еще 20 составят конкуренцию кадеткам из других регионов, они разыграют десять комплектов медалей, рассказал Заслуженный тренер России Андрей Карамчаков.

По словам организаторов, к приему такого большого количества спортсменов уже все готово. В частности, решены вопросы проживания, питания, транспорта, подготовлена наградная продукция. 

Добавим, что победители и призеры Первенства СФО получат право участвовать в финальных соревнованиях Первенства России.

Начало соревнований в 11:00 ежедневно, в СК "Абакан".

 

В Хакасии пройдет Первенство Сибири по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала