top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе мужчина убил приятеля за нецензурную брань

В Абазе мужчина убил приятеля за нецензурную брань

19 марта 2015 г. в 15:00

:

35-летний житель Абазы обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

АН «Хакасия-Информ»: По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии, трагедия произошла 13 февраля в городе Абаза.

Двое мужчин распивали спиртные напитки. Спустя некоторое время возник конфликт из-за того, что один из мужчин начал оскорблять другого. В результате приятель стал наносить потерпевшему множественные удары руками по голове и телу. От полученных ударов обидчик скончался на месте происшествия.

Смерть потерпевшего наступила в результате перелома подъязычной кости слева с кровоизлиянием в окружности перелома, уточнили в Следственном комитете Хакасии.

Обвиняемый признал вину в совершении данного преступления, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абазе мужчина убил приятеля за нецензурную брань

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала