top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛобовое столкновение легковушки и грузовика произошло в Хакасии

Лобовое столкновение легковушки и грузовика произошло в Хакасии

20 марта 2015 г. в 17:07

:

Сегодня лоб в лоб столкнулись два автомобиля: грузовая газель и легковушка "Toyota Vitz". Авария случилась около восьми часов утра на третьем километре автодороги «Подъезд к д. Курганное». Водитель иномарки доставлен в больницу.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Хакасии 24-летний водитель автомобиля "Toyota Vitz" в процессе движения со стороны деревни Курганное в сторону Черногорска не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он и столкнулся с автомобилем «Газ 330210».

В результате ДТП оба автомобиля выкинуло за пределы проезжей части: иномарку на обочину, а «Газель" за ее пределы в кювет. Водитель грузовика, 56-летний житель Абакана, чудом не пострадал, а вот водителю иномарки и его пассажиру повезло чуть меньше.

Рулевой "Toyota Vitz" отправлен в больницу с травмами головы и лица, а также с переломами. А вот пассажир иномарки, 59-летний абаканец, который  получил травмы головы и правого предплечья, не госпитализирован.

Оба водителя были трезвы, уточнили в отделении ГИБДД ОМВД России по Усть-Абаканскому району РХ.

Лобовое столкновение легковушки и грузовика произошло в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала