top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКорпоративный телефон от "Ростелекома" - до 40 раз дешевле

Корпоративный телефон от "Ростелекома" - до 40 раз дешевле

24 марта 2015 г. в 16:06

:

В рамках новой акции Красноярский филиал ОАО «Ростелеком» предлагает бизнесу и Красноярского края, Хакасии и Тувы значительные скидки на установку телефона.

Оставив заявку на подключение доступа к местной телефонной сети до 31 марта, новые корпоративные клиенты – представители малого, среднего и крупного бизнеса, а также государственных и некоммерческих организаций, смогут оборудовать свой офис или производственное помещение надежной и удобной в любой ситуации фиксированной телефонией со скидкой до 97,5 %.

Воспользовавшись новым выгодным предложением оператора, абоненты не только смогут подключиться к услуге по выгодной цене, но и выбрать для себя максимально удобный и экономичный тарифный план, в том числе, безлимитный.

«Ростелеком» предлагает новейшие технологические решения, позволяющие оказывать клиентам высококачественные услуги телефонной связи. Современная фиксированная телефония сочетает в себе традиционную надежность голосовой связи и полезные сервисы, помогающие значительно сэкономить время и другие ресурсы при решении бизнес-задач: переадресация вызова, конференц-связь, соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, ускоренный набор и т.д.
Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Срок действия акции – с 16 марта по 31 марта 2015 года.

Уточнить техническую возможность подключения, оставить заявку на подключение и получить любую другую информацию об услугах компании можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-200-00-33, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком».

Корпоративный телефон от "Ростелекома" - до 40 раз дешевле

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала