top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ России поженились депутаты из разных фракций

В России поженились депутаты из разных фракций

30 марта 2015 г. в 09:11

:

Накануне состоялась свадьба двух российских депутатов. Любовь смогла победить даже разные политические взгляды. Так, в пятницу был зарегистрирован брак Дениса Вороненкова и Марии Максаковой. На торжественном приеме песни молодым пел сам Николай Басков.

Солистка Мариинского театра и депутат Госдумы от "Единой России" Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова из партии КПРФ.

В празднований молодоженов приняли участие все российские парламентарии, в том числе председатель Госдумы Сергей Нарышкин и руководители всех фракций. А после молодые продолжили гуляния в узком семейном кругу.

Добавим, что оперная певица, мать двоих детей Мария Максакова работает в комитете Госдумы по культуре, а Денис Вороненков – в комитете по безопасности и противодействию коррупции.

В России поженились депутаты из разных фракций

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала