top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Спорт

ГлавнаяСпортПловец из Абакана победил на Спартакиаде учащихся России

Пловец из Абакана победил на Спартакиаде учащихся России

7 апреля 2015 г. в 10:09

:

Абаканский пловец стал победителем VII Летней Спартакиады учащихся России. Второй этап Спартакиады прошел в Омске с 1 по 6 апреля, участие в нем приняли представители субъектов Сибирского федерального округа. Как рассказали в пресс-службе Минспорта Хакасии, наш регион на соревнованиях представляла команда спортсменов республиканской Федерации плавания.

Особо отличился абаканский пловец -  Антон Брагин. Он показал лучший результат на дистанции 200 метров на спине.

Также в копилке спортсмена серебро на дистанции 100 метров в этой же дисциплине.

Богдан Чусов из Хакасии стал четвертым на дистанциях 50 и 100 метров. Пловец тренируется под руководством Максима Бурмаги и Сергея Бережного.

Еще одна воспитанница Сергея Бережного Альбина Корчагина стала пятой на дистанции 50 метров и шестой на стометровке брасом.

Пловец из Абакана победил на Спартакиаде учащихся России

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала