top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии погорельцам-призывникам дадут отсрочку от армии

В Хакасии погорельцам-призывникам дадут отсрочку от армии

19 апреля 2015 г. в 09:49

:

Накануне в Хакасии проведено очередное заседание республиканской комиссии по ЧС. В частности, Министерству внутренних дел поручено проработать вопрос о выдаче дубликатов водительских удостоверений и регистрационных документов на транспортные средства на безвозмездной основе.

Кроме того,военному комиссару Хакасии предложено сделать отсрочку на военный призыв в весенне-летнюю и осенне-зимнюю кампанию 2015 года молодым людям из семей, пострадавшим от пожаров, говорится в сообщении на сайте Правительства РХ.

Управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии совместно с ГУ МЧС России по Хакасии занимаются подготовкой нормативных правовых актов об утверждении зон ЧС с указанием списков населенных пунктов, улиц, номеров жилых домов и объектов инфраструктуры, попавших в зону ЧС.

Также организована работа по подготовке обосновывающих документов на получение пострадавшими гражданами государственных жилищных сертификатов.

В Хакасии погорельцам-призывникам дадут отсрочку от армии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала