top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские добровольцы уберутся на Горе любви

Абаканские добровольцы уберутся на Горе любви

29 октября 2009 г. в 14:01

:

Теги :

«Любви и чистоте все возрасты покорны» – акцию под таким названием проведет в воскресенье, 1 ноября, молодежная администрация Абакана. Этот проект получил поддержку на конкурсе «Молодежная инициатива».

Акция стартует в 11 часов в Абаканском дворце молодежи, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии. Как рассказал автор проекта, заместитель председателя МАГ Евгений Альбрант, сначала молодые люди станут участниками игр и тренингов на знакомство и командообразование. А затем все переместятся на Гору любви, куда по традиции приезжают абаканские молодожены и влюбленные.

Активистам предстоит очистить популярное в городе романтическое место от мусора, накопившегося за лето. По мнению Евгения Альбранта, добровольцы, привлекаемые к проекту, таким образом смогут внести свой вклад в чистоту родного города.

Ожидается, что акция соберет около 60 молодых абаканцев.

Абаканские добровольцы уберутся на Горе любви

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала