top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Японии женщин приглашают в отель поплакать

В Японии женщин приглашают в отель поплакать

7 мая 2015 г. в 09:25

:

С эксклюзивным предложением выступили отельеры Японии. Так, владельцы гостиницы Mitsui Garden Yotsuya приглашают женщин поплакать в специально обустроенных для этого номерах.

"Номера плача" ориентированы в большей мере на женщин, столкнувшихся с эмоциональными проблемами. Для постоялиц таких номеров предусмотрен запас бумажных салфеток и  коллекция мелодрам. 

Гости отеля Mitsui Garden Yotsuya, например, могут посмотреть фильм «Форрест Гамп». Кроме того, для плакс владельцы гостиницы собрали коллекцию грустных комиксов.

Для любительниц всплакнуть даже созданы специальные салфетки и маски, которые позволят клиенткам утром без опухших от слез глаз.

Отель для плакс расположен в Токио. Стоимость проживания в "номерах плача" начинается с 10 тысяч иен, что составляет около $83.

В Японии женщин приглашают в отель поплакать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала