top
Ещё одну массированную атаку провели ВС РФ по тыловым военным объектам на Украине Два многоквартирных дома тушили огнеборцы Хакасии Уголовное дело возбуждено в отношении виновницы смертельной автоаварии В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар В Хакасии восстановили уничтоженный овцами геоглиф из сосен

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое школьников осквернили 86 могил в Краснодарском крае

Двое школьников осквернили 86 могил в Краснодарском крае

7 мая 2015 г. в 16:15

:

Школьники, 2003 и 2008 года рождения, устроили игры на кладбище, повредив при этом 86 надгробий - сообщает пресс-служба МВД по Усть-Лабинскому району Краснодарского края.

В ОВД Усть-Лабинского района поступило сообщение об акте вандализма на кладбище станицы Ладожской. Оперативно-следственные мероприятия позволили быстро обнаружить виновников.

Опросив детей, оперативная группа выяснила, что игры заключались в раскачивании на плитах надгробий. Результатом такого развлечения двух школьников стали разрушенные надгробия и 20 заявлений в местный отдел полиции. Материальный ущерб придется возмещать родителям подростков, размер его предстоит установить.

В данный момент решается вопрос о постановке юных вандалов на учет отдела по делам несовершеннолетних.

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что мемориальный комплекс павшим в годы Великой Отечественной войны, также расположенный на кладбище станицы, не пострадал.

Двое школьников осквернили 86 могил в Краснодарском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:20°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала