top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России взял выходной

Президент России взял выходной

11 мая 2015 г. в 10:43

:

11 мая Президент России Владимир Путин будет отдыхать от управления огромной страной. Следующую неделю он намерен напряженно работать в Сочи. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что в Сочи состоится "ставшая уже традицией неделя по вопросам развития вооруженных сил".

Владимир Путин уже пять лет подряд проводит такую сессию совещаний с руководством министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса, на которой обсуждаются ход выполнения гособоронзаказа, приоритеты военного строительства.

В конце недели президент продолжит заниматься детским образовательным центром, который создается на базе гостиницы "Азимут" в Имеритинской долине в Сочи. Кроме того, Путин может посетить один из финальных матчей "Ночной хоккейной лиги".

Добавим, что 10 мая Владимир Путин провел переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Этой встречей закончился четырехдневный марафон международных встреч. Так, начиная с 7 мая, Глава российского государства встретился и обсудил многие важные проблемы с лидерами и представителями Кубы, Монголии, Китая, Индии, Чехии, Зимбабве, ЮАР, Вьетнама и генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

Президент России взял выходной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала