top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодростки случайно убили пенсионера, выбросив из окна кресло

Подростки случайно убили пенсионера, выбросив из окна кресло

12 мая 2015 г. в 10:04

:

Тело пожилого мужчины было обнаружено в Москве, на улице Теплый Стан. Пенсионер скончался от открытой черепно-мозговой травмы. Как установило следствие, человек был убит креслом, обломки которого лежали рядом. Кресло кто-то выбросил с общего балкона 12 этажа.

Дальнейшие розыскные мероприятия позволили выяснить, что кресло сбросили двое 13-летних подростков. Как они утверждают, кресло сбросили ради забавы, а навредить никому не хотели. Виновников происшествия опросили и отпустили домой.

Уполномоченный при президенте России по делам ребенка Павел Астахов считает, что виновников трагедии следует направить в закрытую школу-интернат для трудных подростков:

"Как минимум на три года по решению суда их можно было бы отправить в спецшколу для серьёзного перевоспитания, чтобы они поняли, что совершили", — сказал Астахов.

Подростки случайно убили пенсионера, выбросив из окна кресло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала