top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНа улице Литвинова появятся автобусные остановки

На улице Литвинова появятся автобусные остановки

13 мая 2015 г. в 11:10

:

В ближайшее время подрядчики соединят асфальтом улицы Высоцкого и Лихачева, для обеспечения работы общественного транспорта.

По сообщению ТВ "Абакан", автобусный маршрут проляжет от перекрестка с улицей Аскизкая, далее - до пересечения улиц Владимира Высоцкого и Академика Лихачева. Оттуда пройдет по улице Вольная до улицы Анны Ахматовой, и, затем, по окраине района, до перекрестка улиц Лихачева-Аскизкая.

По указанному маршруту в течение сезона дорожники проложат дорожное покрытие и установят шесть автобусных остановок. В целом работы обойдутся в десять миллионов рублей.

Таким образом можно говорить об организации нового автобусного маршрута, который позволит сильно разгрузить в часы пик Аскизкую, и позволит жителям быстрее добирать до остановок общественного транспорта.

На улице Литвинова появятся автобусные остановки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала