top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНачальница абаканского почтового отделения присваивала деньги

Начальница абаканского почтового отделения присваивала деньги

19 мая 2015 г. в 14:04

:

Начальница одного из почтовых отделений в Абакане с января этого года присваивала государственные деньги, в сумме - четверть миллиона рублей. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану начали проверку.

УВД Абакана стало известно, что начальник одного из отделений почтовой связи в городе Абакане, женщина 1967 года рождения, с января по апрель этого года активно присваивала денежные средства, в сумме она утаила около 250 тысяч рублей.

Похищенные средства были наложенными платежами за посылки. Эти деньги почта взыскивает с получателя посылки. Вместо того, чтобы помещать деньги в кассу, начальница присваивала их.

По данному факту проводится проверка оперуполномоченными отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Абакану.

Начальница абаканского почтового отделения присваивала деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала