top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

Абакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

21 мая 2015 г. в 15:05

:

Столица Хакасии заняла четвертое место среди 85 столичных городов России в рейтинге по открытости муниципальных закупок.

Исследование провела "Национальная ассоциация участников электронной торговли" по итогам 2014 года. Результат - "Рейтинг прозрачности" - определялся по 38 показателям: доля заказов, размещенных по результатам проведения открытых конкурсов и аукционов, доля контрактов, заключенных с одним участником, доля жалоб по осуществлению закупок, эффективность заключенного контракта.

В результате Абакан набрал 1716 баллов и занял четвертую позицию в рейтинге прозрачности по организации и проведению муниципальных закупок. Абакан опередили Архангельск, Петропавловск-Камчатский, Красноярск.

Абакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала