top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

Абакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

21 мая 2015 г. в 15:05

:

Столица Хакасии заняла четвертое место среди 85 столичных городов России в рейтинге по открытости муниципальных закупок.

Исследование провела "Национальная ассоциация участников электронной торговли" по итогам 2014 года. Результат - "Рейтинг прозрачности" - определялся по 38 показателям: доля заказов, размещенных по результатам проведения открытых конкурсов и аукционов, доля контрактов, заключенных с одним участником, доля жалоб по осуществлению закупок, эффективность заключенного контракта.

В результате Абакан набрал 1716 баллов и занял четвертую позицию в рейтинге прозрачности по организации и проведению муниципальных закупок. Абакан опередили Архангельск, Петропавловск-Камчатский, Красноярск.

Абакан занял четвертое место в рейтинге прозрачности закупок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.2346 EUR ЦБ: 88.7303

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала