top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоРемонт трассы Минусинск — Артемовск подходит к концу

Ремонт трассы Минусинск — Артемовск подходит к концу

22 мая 2015 г. в 08:30

:

На юге Красноярского края дорожники приступили к завершающему этапу ремонтных работ на краевой автодороге Минусинск — Курагино — Артемовск.

Работы ведут сотрудники предприятия ДРСУ-10. В за последние два года на участке были произведены следующие изменения: расширили участок дороги на пять метров при подъеме на гору Тараска и заасфальтирован участок пути. Дорожники полагают, что ещё одна дорожная полоса снизит транспортную нагрузку и аварийность на этом участке.

В этом году дорожники уложили около 3 тыс. метров выравнивающего слоя из асфальтобетона. Дорожные работы ведутся с широким применением современных технологий — в привычную асфальтобетонную смесь добавляют минеральный порошок и адгезионные присадки. Общая протяженность обновленного полотна составит около 8 км. Ремонт автодороги Минусинск — Курагино — Артемовск будет завершен до 1 сентября 2015 года.

Напомним, что всего в 2015 году в Красноярском крае запланировано отремонтировать более 160 км региональных автодорог — 37 объектов в 30 районах края. Муниципалитеты Красноярского края получат более 3 млрд рублей на строительство, реконструкцию, ремонт, содержание и проектирование дорог.

Ремонт трассы Минусинск — Артемовск подходит к концу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала