top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция в Хакасии наказала торговцев алкоголем

Полиция в Хакасии наказала торговцев алкоголем

23 мая 2015 г. в 09:15

:

Как сообщили в абаканском ЛО МВД, в ходе операции "Торговля" к ответственности были привлечены продавцы, отпускавшие алкоголь несовершеннолетним.

В Хакасии сотрудники транспортной полиции привлекли к ответственности продавцов за незаконную продажу алкогольной продукции

Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД России завершили операцию «Торговля», направленной на выявление недобросовестных продавцов алкогольной продукции на объектах транспорта.

За время проведения операции в Абаканский ЛО МВД России от граждан поступило три сообщения о фактах продажи пива подросткам, и в ходе проверки информации правонарушения подтвердились.

За время операции транспортные полицейские проверили 12 торговых точек расположенных в Аскизском, Ширинском районах и в городе Черногорске Республики Хакасия. На станции Бискамжа, например, выявлен факт несанкционированной продажи пива на территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу.

В отношении безответственных продавцов, продававших алкоголь незаконным порядком, составлены административные протоколы, а материалы направлены на рассмотрение мировым судьям. Нарушителям грозит ответственность в виде административного штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей.

Полиция в Хакасии наказала торговцев алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала