top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреАргентинский футболист умер во время матча

Аргентинский футболист умер во время матча

25 мая 2015 г. в 09:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Защитник аргентинского "Атлетико Парана" Кристиан Гомес умер на футбольном поле. Трагедия произошла в воскресенье, 24 мая, во время матча с "Бока Удинос".

На тридцать второй минуте первого тайма футболист упал на газон, и арбитр остановил игру. "Это было похоже на обморок или даже внезапную смерть", — рассказал представитель "Атлетико Парана".

27-летнего спортсмена немедленно отправили в больницу на "скорой", однако врачам реанимационной бригады не удалось спасти Гомеса. "Защитник скончался по дороге в больницу", — сообщил менеджер аргентинского клуба. По предварительным данным, футболист умер от сердечного приступа.

Это не первый случай смерти футболиста на поле за последнее время: 5 мая умер футболист клуба "Сан-Мартин де Бурсако" Эмануэль Ортега. После столкновения с игроком соперничающей команды он ударился о стену, отделяющую трибуны от поля, и получил тяжелую травму головы. А 11 мая умер игрок клуба "Берсхот Вилрейк" Тим Нико, после перенесенного сердечного приступа во время матча с "Хемиксемом". Инфаркт с 23-летним Нико произошел 8 мая, после чего он был введен в состояние искусственной комы, но спасти его жизнь не удалось.

Аргентинский футболист умер во время матча

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала