top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКабмин РФ направляет более 6 млрд рублей на производства молока

Кабмин РФ направляет более 6 млрд рублей на производства молока

27 мая 2015 г. в 10:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство РФ распорядилось распределить в 2015 году более 6 млрд рублей субсидий на стимулирование производства товарного молока. Об этом сообщается на сайте кабмина.

"Подписанным распоряжением утверждается распределение в 2015 году средств федерального бюджета в размере 6207,7 млн рублей на предоставление 83 субъектам Федерации на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока", - сказано на сайте.

Субсидии предоставлены в рамках подпрограммы "Развитие молочного скотоводства" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы.

"Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России исходя из степени достижения показателей результативности предоставления субсидий, определенных в соглашении, заключенном Минсельхозом России с высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Федерации, о предоставлении субсидий", - отмечается на сайте правительства.

Кабмин РФ направляет более 6 млрд рублей на производства молока

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала