top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдет массовый велопробег

В Абакане пройдет массовый велопробег

27 мая 2015 г. в 11:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Акция призвана обратить внимание всех участников дорожного движения к обеспечению безопасности велосипедистов на дорогах республики. Велопробег проходит при поддержке администрации Абакана и управления Госавтоинспекции Республики Хакасия.

Акция "Пешеходный переход – особая зона" пройдет в преддверии летних школьных каникул. Преподаватели автошкол напоминают детям правила движения для велосипедистов, обращая особое внимание на пересечение проезжей части, в том числе по пешеходному переходу.

Велопробег состоится 30 мая. Сбор участников на центральной площади Парка Победы. Старт мероприятию будет дан в 10:00 часов. Колонна велосипедистов проедет от центральной площади Парка Победы по направлению проспекта Ленина до площадки Спортивного комплекса "Абакан".

- Приглашаем принять участие в велопробеге всех тех, кому не безразлична ситуация на дорогах нашего города. Велосипедисты должны продемонстрировать массовость и заявить о том, что они являются полноправными участниками дорожного движения, - сообщила организатор акции Елена Разумова.

 

В Абакане пройдет массовый велопробег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала