top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСервисом "Подключиться" воспользовались 5000 абонентов "Ростелеком"

Сервисом "Подключиться" воспользовались 5000 абонентов "Ростелеком"

29 мая 2015 г. в 15:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всё большее количество абонентов «Ростелеком» в зоне обслуживания Красноярского филиала выбирают для себя самостоятельный способ оформления заявки на подключение к услугам компании и пользуются сервисом «Подключиться» на портале www.rt.ru. Так, с начала года около 5000 жителей Красноярского края, Хакасии и Тувы стали абонентами компании, воспользовавшись ресурсом сайта, что на 20% превышает аналогичный показатель за тот же период 2014 года.

Лидером среди заказываемых через сервис «Подключиться» услуг является «Домашний интернет» - 66% всех заявок, оставленных на веб-портале, касается именно услуги широкополосного доступа в интернет, которую «Ростелеком» на территории региона сегодня предоставляет по технологиям ADSL, ETTH, GPON. Следующая по популярности услуга - «Интерактивное телевидение». Ее с начала года через портал rt.ru успешно подключили уже более 1,5 тыс абонентов Красноярского филиала. Не остается без внимания продвинутых пользователей интернет-сервисо в дистанционного обслуживания и старый добрый «Домашний телефон». За 4 месяца этого года на сайте компании свои заявки на подключение оставили уже порядка четырехсот человек.

Напомним, что online-сервис «Подключиться» был запущен в 2012 году на официальном сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru и позволяет дистанционно оформить заявку на одну или нескольких базовых услуг оператора: «Домашний телефон», «Домашний интернет», «Интерактивное телевидение». Для этого необходимо заполнить небольшую анкету и оставить клиентские данные, достаточные для проверки технической возможности подключения.

«Сервисы online-обслужива ния становятся всё более востребованной формой коммуникации с клиентами, - рассказал заместитель директора Красноярского филиала ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Денис Зиновьев. – Для абонента – это прежде всего экономия собственного времени, для бизнеса – конечно, же определенный финансовый результат и возможность быстроты реагирования. Еще один безусловный фактор – это активное проникновение интернета во все без исключения сферы жизни человека. Будь то покупки через интернет, интернет-банкинг или бронирование авиабилетов, например. Быстро и, как правило, гораздо дешевле. Поэтому компания «Ростелеком» активно развивает и постоянно совершенствует инструменты дистанционного обслуживания, к которым относится и сервис «Подключиться» на портале www.rt.ru. Меняется не только интерфейс, который за последние полгода стал гораздо более дружелюбным, но также и сама механика работы, сопровождающих ресурс подразделений. Попробуйте и убедитесь в этом сами».

Сервисом "Подключиться" воспользовались 5000 абонентов "Ростелеком"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала