top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИндия и Китай заинтересованы в покупке "Арматы"

Индия и Китай заинтересованы в покупке "Арматы"

4 июня 2015 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Однако помощник президента РФ Владимир Кожин отметил, что в первую очередь новая техника поступит в российские Вооруженные силы и только в перспективе будет поставляться в армии других государств.

Индия, Китай и страны Юго-Восточной Азии проявили живейший интерес к новым машинам на платформе "Арматы", участвовавшим в Параде 9 Мая в честь 70-летия Победы. Об этом "Известиям" сообщил помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин.

"Интерес проявлен, техника новая, она дорогая. В большей степени это наши традиционные партнеры: Индия, Китай и Юго-Восточная Азия", - заявил изданию Владимир Кожин.

Он специально уточнил, новая техника сначала оснастит Вооруженные силы РФ, и лишь потом будет продаваться в армии других государств. Старые образцы техники всё ещё поставляются по контрактам, и потребителей вполне устраивают.

Впрочем, эксперты считают, что о значительных товарных партиях можно говорить не ранее, чем через три года, отмечает газета.

Индия и Китай заинтересованы в покупке "Арматы"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала